СРК «Семено-Оленинский» ждёт профессионалов на уникальный семинар по работе с детьми!

25 января, 2017

СРК «Семено-Оленинский» ждёт профессионалов на уникальный семинар по работе с детьми!


Уметь профессионально работать с детьми — значит уметь всё! Любой инструктор по горнолыжному спорту или сноуборду, способный найти общий язык с ребятами и научить их круто кататься, — это точно отличный специалист, у которого всегда будет нескончаемый поток клиентов. Если вы хотите обеспечить себя достойно оплачиваемой работой, то вам прямая дорога на уникальный семинар «Методика обучения детей: горнолыжный спорт и сноуборд», который пройдёт с 25 по 27января в Рязани, СРК «Семено-Оленинский»! Всего за два дня вы откроете все тайны общения с детьми и освоите самые разные подходы к их обучению!
Главный секрет детского инструктора — уметь перевоплощаться! Нестандартный подход, яркая фантазия, желание творить и быть непосредственным сделают инструктора по горнолыжному спорту и сноуборду любимцем детей и востребованным специалистом! А как развить в себе эти качества, как понять особенности детского восприятия, как системно и качественно научить ребёнка кататься, вы узнаете на уникальном семинаре «Методика обучения детей: горнолыжный спорт и сноуборд»!
Этот семинар рассчитан на профессиональных инструкторов, которые уже имеют опыт работы и понимают необходимость специализированных знаний и навыков. Опытные инструкторы уже убедились, что дети — отличные клиенты, и если уметь находить подход к ним, то это самые возвращающиеся ученики. Их родители будут готовы обеспечивать постоянные занятия, если увидят реальный результат. Как добиться этого результата от ребёнка? Как проводить занятия весело, нестандартно, интересно? Всему этому и многому другому вы научитесь на семинаре «Методика обучения детей: горнолыжный спорт и сноуборд»!
Вкладывайте в себя, расширяйте спектр своих профессиональных знаний, умений и навыков и становитесь великолепным детским инструктором с 25 по 27 января в Рязани, СРК «Семено-Оленинский»!

Чтобы записаться на курс, необходимо заполнить заявку на сайте НЛИ.

По всем вопросам, связанным с курсами НЛИ, можно обращаться по e-mail info@isiarussia.ru или по телефону +7 (495) 989 70 51.